<cite id="dllhn"><video id="dllhn"></video></cite>
<var id="dllhn"></var>
<var id="dllhn"><strike id="dllhn"><thead id="dllhn"></thead></strike></var>
中文版  |  English  |  繁体中文  |  网站地图
参数搜索举例:ARM 32BIT 32K FLASH        1210 10uf 25v 125度 10%
料号搜索举例:STM32F401VBT6         FH35C-41S-0.3SHW
当前位置:首页   >  产品中心   >  光纤连接器
集成电路(IC芯片) 连接器 分立半导体产品 电容器 电阻器

   联系电话:0755-82353796
   传  真:0755-28263285
   李经理 13823135601 
   QQ:3008976071
   张小姐 13631595877
   QQ:125926782
   唐经理  13823729684
   QQ:3008976288
   公司地址:深圳市福田区
   群星广场A座2613
   仓库地址:深圳市龙岗区园山街
   道尚城大厦1101

 光纤连接器品牌
按[品牌/产地]:
Murata Electronics     Hirose Electric Co Ltd     TE Connectivity     Molex Connector Corporation     Greenlee Communications     Amphenol-Tuchel Electronics     Essentra Components     Panduit Corp     Omron Electronics Inc-EMC Div     TE Connectivity     Assmann WSW Components     Molex Inc     Souriau Connection Technology - FR     JAE Electronics     Avago Technologies US Inc.     Phoenix Contact     Harting     3M     FCI     Weidmuller     HellermannTyton     Industrial Fiberoptics     Tripp Lite     LEMO     Conec    
 光纤连接器产品列表

原厂料号 系列名称 品牌厂家 规格描述
5502780-6 - TE Connectivity SC/ST-TYPE CPLNG RCPT KIT
1060043389 106004 Molex Inc ADAPTER BEZEL METAL LOGO MTP-MTP
6278348-7 AMP TE Connectivity CONN RCPT COUPLING SC-SC METAL
PHG.4K.03C.CLZT86Z 4K LEMO CONN RCPT HSG PHG.4K. - 4 F2 F/O
FGG.3K.03A.CLZT56Z 3K LEMO CONN PLUG HSG FGG.3K. - 2 F2 F/O
EGG.3B.07A.CLZ 3B LEMO CONN RCPT HSG EGG.3B. - 2 F1 F/O
1060343900 106034 Molex Inc CONN FIBER SC PLUG DUPLX 128UM
1060340180 106034 Molex Inc CONN FIBER SC PLUG DUPLX 127UM
1060327280 106032 Molex Inc CONN FIBER SC TUNABLE
1060327000 106032 Molex Inc CONN FIBER SC PLUG SMPLX 127UM
5503693-1 LightCrimp,AMP TE Connectivity CONN FIBER SC PLUG DUPLX 125UM
1828859-7 LightCrimp Plus,AMP TE Connectivity CONN FIBER LC PLUG SMPLX 125UM
5504932-5 AMP TE Connectivity CONN FIBER SC PLUG SMPLX 125UM
1063972202 106397 Molex Inc CONN FIBER LC PLUG DUPLX 125.5UM
EFA02-14-ASS - Essentra Components DUSTCAP & CHAIN,BLACK,SC CONNECT
EFA02-03-005 - Essentra Components DUSTCAP,RED,FC/D4 CONNECTOR
EFA02-03-001 - Essentra Components DUSTCAP,NATURAL,FC/D4 CONNECTOR
5209174-4 - TE Connectivity FDDI2000 62UM ST/ST 6S MDIN 1M
5209174-3 - TE Connectivity FDDI2000 62UM ST/ST 6 S MP 1M
1918937-1 Pro Beam Jr TE Connectivity SHELL KIT, PLUG, PBJ HA
1918025-1 - TE Connectivity PROTECT COV ASSY, RECPT JAM-NUT
SC-FC - 3M CRIMP RING 2.4MM RED
1278328-3 AMP TE Connectivity MT-RJ PUSH-PIN ADAPTER PLATE
503970-9 AMP TE Connectivity CRIMP EYELET,SC,2.0MM PLATED
6348522-4 LightCrimp Plus,AMP TE Connectivity FOAC 0.5 DPLX CLIP SC CONN BEIGE
503970-3 AMP TE Connectivity CRIMP EYELET,SC,3MM PLATED
1588153-3 AMP TE Connectivity BOOT 1.6MM-2.0MM BLACK
1588491-2 AMP TE Connectivity SC/FC BEND LIMITING BOOT
502179-7 AMP TE Connectivity TYGON TUBING. .22 IN LONG
GMP.3K.085.EANZ 3K LEMO BEND RELIEF W/RCPT CAP - 3K.93C
6348522-1 LightCrimp Plus,AMP TE Connectivity FOAC 0.5 DPLX CLIP SC CONN BLACK
228046-1 OPTIMATE, Amp TE Connectivity CONN PLASTIC FIBER RETENT CLIP
0181810137 18181 Molex Inc CONN ADAPTER RCPT DLC-LC 12-PLEX
1061461500 106146 Molex Inc BLC ADAPTER ASSY 8POS GREEN
1061441500 106144 Molex Inc BLC ADAPTER ASSY GREEN 4 POS
1061450100 106145 Molex Inc BLC AD ASSY 2 POS MM PH BRONZE
1060043588 106004 Molex Inc ADAPT MET SPX BEZEL TAB MTP-MTP
1060043576 106004 Molex Inc METAL LC BEZEL PUSH TAB N
1060043378 106004 Molex Inc METAL LC BEZEL AD KIT MX LOGO
1060043593 106004 Molex Inc MET SPX BEZEL AD KIT TAB N/LG
1061151127 106115 Molex Inc ADPT EMI LC DPLX SCREW MT SHUTTR
1061402300 106140 Molex Inc ESCON-ESC AD ZR SCREW MOUNT
1061154150 106115 Molex Inc LCD EMI ADAPTER 45DG SNAP MOUNT
1060043280 106004 Molex Inc SPX AD BEZEL TAB MX LBL BLK
1061271990 106127 Molex Inc METAL LC DPX ADP W/SHUTTER
1060043210 106004 Molex Inc SPX BEZEL PUSH TAB LOGO LABL BLK
1060043294 106004 Molex Inc SPX AD BEZEL TAB NLG LBL BLK
1060043284 106004 Molex Inc SPX AD BEZEL TAB MX LBL BLK
1061541121 106154 Molex Inc ADPT OPT MULTIMODE SC-ST BEIGE
1061281400 106128 Molex Inc LC DUP ADAP ZR SLV 2SD SHTR
1061660150 106166 Molex Inc SC DPX AD ZRSLV SNAP GREEN
1061660110 106166 Molex Inc SCD ADPT ZR FGLS MM BEIGE
1061660550 106166 Molex Inc SC DPX AD ZRSLV FLNG W/SHIELD
1060730020 SnapMate™ 106073 Molex Inc OPT INTERCONNECT SYSTEM COMPLETE
1061660030 106166 Molex Inc SCD ADAPTER ZR FLANGE MM BLACK
1061661500 106166 Molex Inc SC/ST DPXAD ZRSLV FLNG SHIELD
1061270310 106127 Molex Inc LC DUP ADAP PBR SLV SHTR SCREW
1061261300 106126 Molex Inc LC DUP ADAPTER ZR SLEEVE SCREW
1061660500 106166 Molex Inc SC DPX AD ZRSLV FLNG W/SHIELD
1061540016 106154 Molex Inc ADPT OPT SC BASE SUB ASSY
1061251100 106125 Molex Inc LC ADAPTER DPX BLUE ZR SLEEVE
1061671500 106167 Molex Inc SC/ST DPXAD MTSLV FLNG SHIELD
1061250200 106125 Molex Inc LC DPX AD LOW PROF PH BR BLUE
1061670050 106167 Molex Inc SCD DUPLEX ADAPTER
1061700522 106170 Molex Inc SC ADAPTER W/SHIELD ZR SLV
1061241050 106124 Molex Inc LC ADAPTER LOW PROFILE GREEN ZR
1061700554 106170 Molex Inc SC ADAPTER W/SLEEVE SNAP MT BLUE
1061520200 106152 Molex Inc FC AD SQUARE ZR SL DIECAST STD
1061700100 106170 Molex Inc SC ADAP ZR SLV SMALL FLNG BLACK
1061521100 106152 Molex Inc BULK PACKED P/N 1061521000
1061240010 106124 Molex Inc LC SPX AD LOW PROFILE PH BR SLV
1061101000 106110 Molex Inc ST ADAPTER MTL CERAM SLEEVE
1061131000 106113 Molex Inc ST ADAPTER METAL PLASTIC SLEEVE
2064492-2 - TE Connectivity CASS XG 12P MPO SEC-LC
6754287-4 - TE Connectivity CASS 12P 62.5 MPO SEC-MTRJ SEC
1938051-1 - TE Connectivity CASS 62.5 12P MPO STD-MT-RJ STD
1918782-1 - TE Connectivity CASS 62.5/125 12P MPO STD-LC STD
1918781-1 - TE Connectivity CASS 62.5 6P MPO-LC
1278368-3 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 6 SC/ST AQUA
1278567-1 AMP TE Connectivity ADAPT PLATE ST DUP 12 PRT

  共:3181条记录 页次:1/40 第一页 上一页 [下一页] [尾页] 每页显示80条记录 转到第
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
公司地址:深圳市福田区群星广场A座2613  电 话: 0755-82353796 传 真: 0755-28263285
版权所有©深圳市俊融科技有限公司 ShenZhen JunRong Technology Co.,Ltd. 网 址:www.www.htbilingual.com
ST、TI、Microchip芯片集成电路IC,HRS、TE、JST连接器,muRata、华新科、国巨电容,NICHICON、RUBYCON、NCC电容 
备案号:粤ICP备17053905号